Канал в Телеграм БЕТ-М: отзывы подписчиков, что предлагается авторами проекта
БЕТ-М – канал в Тг, который запустили представители одноименной платформы. За сообществом стоит легальный российский букмекер, который вышел на рынок осенью 2025 года. В обзоре расскажем подробнее о данном сообществе, его пользе для беттинга.
Основные данные о канале БЕТ-М
Сообщество было создано еще в сентябре 2022 года. Но первая сохранившаяся публикация датируется 6 ноября 2025 года. Использовался ли канал для чего-то другого – неизвестно.
В первом посте представители платформы сказали о запуске БК.
При этом фактически ставки начали приниматься еще за 2 недели до этого. Официально букмекер начал работать 23 октября 2025 года. У проекта есть лицензия и право работать на российском рынке. Поэтому проблем с ним может возникать не больше, чем с любым другим легальным букмекером.
Контент канала БЕТ-М
В ленте проекта выкладываются короткие новостные посты, в которых нет чего-то уникального. Это просто обзоры на ключевые события без подробного описания.
Само собой, канал используется для того, чтобы продвигать услуги БК. Но если посмотреть на активность аудитории, то можно предположить, что СММщики не особо хорошо работают. Хотя на канале почти 4,5 тысяч подписчиков, посты просматривает только около 200 человек. Реакции пользователи почти не оставляют, а комментариев просто нет. Поэтому непонятно откуда взялось даже такое небольшое количество подписчиков, ведь контент проекта не интересует людей.
Отзывы о канале М-БЕТ
Сообщество является новостным проектом, поэтому отзывов о нем в сети нет и даже теоретически быть не может. Комментариев под постами нам не удалось найти, что может говорить о том, что подписки на него осуществляли для получения бонусов. Нельзя исключать и вероятность накрутки.
Итоги проверки
Данное сообщество вряд ли будет полезным при принятии тех или иных решений во время ставок. Канал не пользуется популярностью. Вероятнее всего, это связано с тем, что контент не особо интересен аудитории.
Если вы подписаны на сообщество – поделитесь своими мыслями о нем в комментариях.





Сейчас все каналы на одно лицо, у всех куча подписчиков итд. Как определить какой из них лучший, как сравнивать, на что ровняться?
Делать какие-то выводы по обертке сейчас нельзя. Нужно смотреть фидбек в закрытых сообществах и на специализированных форумах. Там часто можно узнать что с проектом происходит в лайве. И обязательно нужно чекать сами матчи. Этот проверенный – https://mma.express/live-prognozy-na-sport-v-telegram/trelixo-otzyvy все хорошо с отзывами, на рынке сто лет. Всех кто занимается fix матчами ровнять на него, если события будут пересекаться, то норм канал.
Слушай, я афигеваю просто. Сайт БК легальный, подключен к ЕРАИ и ЦУПИС, это плюс. Но их Телеграм отстой полный! 4.5к подписчиков, просмотров 200, комментов нет. Посты настолько скучные, что даже боты не реагируют. Либо маркетологи нищие, либо проект сделали для галочки! Короче, подписываться незачем, лучше в новостях спорт сам почитаешь.
Новости, которые постят на Бет-М слабее некуда. Лучше бы выкладывали хоть какую-то аналитику что-ли, разборы команд, игр, тогда бы точно активность на канале повысилась. А то понятно картинка с предложением в посте вряд ли кому зайдёт, такая новость пролетает мимо глаз. Ну лично у меня так, поэтому и не стал подписываться на Бет-М.
На Бет-М нет ничего полезного. Абсолютно. Вообще не понимаю для чего канал сделали. Вроде должны сами завлекать беттеров, а по итогу публикуют только новости непонятные и анонсы не особо интересные. И какой смысл? НЕ удивительно, что те, кто даже подписался не сильно интересуются етм, что там выкладывают.
Для любого беттера канал бесполезный. Я то думал может бонусы какие-то раздают или скидки. А тут даже новостей особо нет. Не стал подписываться, хоть и ставлю на этом букмекера иногда. Непонятно зачем им вообще этот канал.
Появились в 2025 году и уже начали себя продвигать как супер букмейкерскую контору. На канале прям подначивают ставить больше, еще больше и боооольше.. Новости публикуют редко, даже вопрос некому задать.. все как то мутно там, как по мне☹️