Джейк Пол подтвердил планы драться с Усиком в октагоне - MMA.Express

Джейк Пол готов рискнуть и сразиться с Усиком по правилам ММА

Джейк Пол готов рискнуть и сразиться с Усиком по правилам ММА

Популярный видеоблогер, боксер, промоутер и шоумен, Джейк «Трудный Ребенок» Пол, подтвердил готовность сразиться по правилам ММА с непобежденным чемпионом мира по боксу в хэвивейте, Александром Усиком.

Получив реальный опыт противостояния с элитным супертяжем, Энтони «Эй Джей» Джошуа, который нокаутировал Джейка в 6-м раунде, сломав челюсть, Пол без энтузиазма оценивает свои шансы в потенциальном поединке с Усиком, даже в октагоне:

«Пока никакой даты, но это точно в планах. Усик, скорее всего, быстро меня прикончит — он из другой лиги, и я считаю его лучшим боксером нашего времени. В ММА мой единственный шанс будет заключаться в том, чтобы перевести Александра в партер и засабмитить. В размен не пойду, но вызов принимаю».

А вот со звездным чемпионом UFC в 155 фунтах, Илией «Матадор» Топурией, который уверен в своих боксерских навыках, Джейк готов расправиться в ринге:

«Я его уважаю. Кто бы из нас победил в боксерском поединке? Для меня это, честно говоря, разминка. Шутки в сторону: если бы мы дрались по правилам ММА, Топурия бы, наверное, победил. Но нужно понимать, что, на мой взгляд, эти бойцы слишком много хвастаются и ведут себя так, будто они лучше, чем есть на самом деле. Давайте узнаем правду — в этом и прелесть этого вида спорта… Это все равно что играть с маленькой игрушкой. Его рост где-то 165 см, Илия даже на американских горках не прокатился бы — он просто крошечный».

Добавить комментарий