Джина Карано не исключает возвращение в ММА и считает бой с Роузи – большой победой для себя
Спустя 17 лет с момента окончания своей карьеры, Джина Карано решилась на возвращение. И даже несмотря на то, что получилось оно крайне неудачным, она рада победе над самой собой, ведь мало кто делал такой шаг, спустя более чем полтора десятилетия.
Джина допускает, что ее бойцовский дух, может вынудить еще раз попытаться вернуться к любимому дела, однако на этот раз, ей хочется драться с представительницей ударных стилей.
«Мне хотелось, чтобы это продлилось дольше. Я чувствовала, что была готова. Я так хорошо себя чувствовала. Никогда не было так хорошо, но я отсутствовала 17 лет. Мне хотелось ударить ее, и наверное, позже я почувствую неудовлетворенность, но прямо сейчас сам факт того, что я вышла в клетку – уже победа. Добраться сюда спустя 17 лет – победа. Драться с легендой – победа, и я чувствую себя отлично. Просто мне хотелось реально подраться, а я этого не получила».
«Она готовилась, у нее был свой план на бой, и я питаю к ней огромную любовь и уважение. Это была победа в моей жизни. Она изменила ее. Я просыпалась каждое утро в 3 часа ночи с мыслями о ней. Я сбросила 45 килограммов, что подарит мне более долгую жизнь. Я заново влюбилась в смешанные единоборства. Здесь есть о чем вспомнить с хорошей стороны. Просто бой сложился не в мою пользу».
Уже после этой речи Карано упомянула, что в ее голове есть мысли о возвращении, однако она не готова подвергать себя и свою семью таким переживаниям в ближайшее время. Кто знает, возможно Джина еще устроит поединок с кем-то из ветеранов женских ММА, хотя, в случае с ней, интересно будет смотреться лишь схватка против звезды.
Источник фото: @ginajcarano
