Фрэнсис Нганну удвоил гонорар Линса, которого нокаутировал на MVP, отдав ему свой бонус – MMAExpress

Фрэнсис Нганну отказался от бонуса за лучший нокаут в пользу Филипе Линса

Фрэнсис Нганну отказался от бонуса за лучший нокаут в пользу Филипе Линса

Заработав 1,5 миллиона долларов на избиении, иначе не назовешь, Филипе Линса, экс-чемпион UFC, Фрэнсис Нганну, с барского плеча отдал ему свой бонус за нокаут вечера, в размере 100 000 долларов.

Сначала бьет, а потом поощряет – такая вот логика от «Хищника». Но на самом деле, это очень хороший жест, учитывая разницу в их гонорарах. Напомним, что Линс получил оплату в 100 тысяч, а Нганну удвоил его зарплату своим «даром».

«Несмотря на то что его выбросили из претендентской серии, я считаю Линса недооценивали. Я видел, как многие его списывали со счетов. Парень, с которым я дрался сегодня, да, я победил, но он был крепким орешком. И кстати, по-моему, это он заслуживает «Выступление вечера». Надо отдать этот бонус ему».

Теперь Фрэнсис метит на Джона Джонса, и главная его проблема сейчас – отсутствие точного ответа от последнего, который не говорит «нет», но и не утверждает, что хочет драться.

Источник фото: @francisngannou

Добавить комментарий