Кристиана «Киборг» Жустино высмеяла бой Роузи – Карано: «Я бы убрала обоих в один вечер»
Одна из самых устрашающих женщин-бойцов на планете, Кристиана «Киборг» Жустино, не была особо впечатлена тем, что показали Ронда Роузи и Джина Карано в главном поединке турнира MVP MMA.
Более того, у нее это даже вызвало ухмылку, так как бразильянка считает, что легко одолела бы обоих за один раз, особо не напрягаясь.
«А что я могу вообще думать об этом? В один день, обоих, я готова, давайте мне их. Я и без того знала, чем это закончится. Джина 17 лет не выступала, и это был поединок, который под себя подбирала именно Ронда. Я в это время, готовлюсь к настоящему бою за пояс – своей защите».
Напомним, что именно «Киборг» выбросила Джину Карано из спорта, став первой (и последней), кто избил ее в профессионалах, отправив на пенсию. Да и Роузи, глядя на ее последние две схватки в UFC, вряд ли бы что-то противопоставила Крис.
Источник фото: @criscyborg
