Нэйт Диаз высмеял тех, кто рекомендует ему завершить карьеру – MMAExpress

Нэйт Диаз оправдывает свое нежелание уходить из спорта: «Может мне перестать биться с самыми жесткими?»

Нэйт Диаз оправдывает свое нежелание уходить из спорта: «Может мне перестать биться с самыми жесткими?»

Возвращение Нэйта Диаза в ММА, было омрачено поражением Майку Пэрри, который, на секундочку, носит титул «Короля насилия» в лиге BKFC. Именно этим Диаз и объясняет то, что он не планирует слушать тех, кто твердит ему, якобы пора уходить из спорта.

Нэйт пошел против всех, насмешливо предложив им, что может быть ему стоит перестать выходить на бои с самыми жесткими парнями в индустрии?

«Люди такие: «Ты проиграл, вешай перчатки на гвоздь». Разве этот парень не самый жесткий боец на свете? Я только что дрался именно с таким человеком. Может, я просто не самый жесткий. Может, я второй по жесткости».

«Наверное, я все, закончил, ушел на пенсию (изображая плач Нэйт снял перчатки – прим. ред.) Надо было просто не драться с самым жестким чуваком из всех».

Очевидно, что еще одно денежное предложение, вынудит Диаза опять тренироваться и драться. Это один из тех, кто не представляет себя вне единоборств, потому ждем, кому следующему Нэйт бросит вызов.

Источник фото: sports.yahoo.com

Добавить комментарий