Александр Шлеменко считает, что UFC находится на спаде

Знаменитый российский средневес ММА, Александр «Шторм» Шлеменко (67-17-1), раскритиковал текущее состояние дел в UFC, считая, что сильнейшая лига мирового ММА находится на спаде.
По мнению Александра, ивенты промоушена уже не вызывают былого интереса, а на горизонте не видно восходящих звезд:
«Надо пробуждать интерес к своим поединкам. А то в последнее время ACA смотрят больше, чем UFC. По крайней мере, у нас в России. Мне кажется, что в последнее время у UFC вообще большие проблемы, небольшой кризис, к сожалению. Но это мое мнение, я никому его не навязываю. Мне кажется, у UFC сейчас времена явно не подъема, а спада. То есть они не заморачиваются: проводят турниры ради того, чтобы их провести, они не растят новых звезд, они во многих планах расклеились. Насколько понимаю, у них еще и руководство меняется».
41-летний Александр Шлеменко продолжает карьеру и недавно подписал контракт с АСА, где дебютирует 19 июня, на ивенте в родном Омске, где в главном событии сразится с соотечественником, бывшим бойцом UFC, Рамазаном «Горец» Эмеевым (23-6).