Малыхин высказался о предстоящем титульном реванше с Кейном

Чемпион ONE FC в среднем и полутяжелом весе, россиянин Анатолий «Сладкий» Малыхин (14-1), владевший и титулом тяжеловесов (утратил его в 2024 г., проиграв раздельным решением Умару Кейну), готовится к матчу-реваншу, который назначен на 15 мая главным событием ивента ONE Championship в Бангкоке.
Малыхин считает поражение Кейну (Сенегал, 7-1) недоразумением и обещает исправить ошибку в предстоящей схватке:
«Я не воспринимаю наш первый бой как мое реальное поражение. Я просто хочу забрать мой пояс. Он достался ему по ошибке, он удерживает его временно. Что касается моего места в истории, то пусть люди решают этот вопрос».
Россиянин, который до фиаско с Кейном выиграл все поединки досрочно, предупредил соперника, что его ждет в реванше:
«Не надо игнорировать мою нокаутирующую мощь. Я финишировал всех моих предыдущих соперников. И он — следующий».
По словам Анатолия, после возращения статуса тройного чемпиона он готов защищать титул в полутяжелом весе:
«Как только я побью Кейна, я готов драться в полутяжелом весе ONE (до 102 кг). Если есть сильный соперник, я готов защищать мой пояс. Мой вес — это не проблема. Я могу легко сделать вес. Прямо сейчас мой фокус — это бой. Но я готов ко всему после этого поединка».