Данил «Регбист» рассказал, почему реванш «Ганнибал» - Калмыков не состоится на Top Dog 42 – MMAExpress

Данил «Регбист» рассказал, из-за чего не был организован реванш Калмыков – «Ганнибал» в Top Dog

Данил «Регбист» рассказал, из-за чего не был организован реванш Калмыков – «Ганнибал» в Top Dog

Наби «Ганнибал» Гаджиев, показал великолепное выступление, одолев Мухамеда «Киборга» Калмыкова. Никто даже не сомневался, что им стоит организовать реванш, поскольку у проигравшего были проблемы со здоровьем.

И многие, хотели увидеть рематч именно в Top Dog, дома у «Ганнибала». Однако, на данном этапе, по словам Данила «Регбиста», прийти к единому целому у лиги с Калмыковым, не получилось.

«Ответственность за несостоявшийся реванш Калмыков должен брать на себя: мы буквально во всем пошли ему на встречу, предлагая этот бой. Мы сделали все, чтобы их поединок стал украшением Top Dog 42, такой себе вишенкой на торте».

«Во всех его желаниях, мы были готовы двигаться навстречу, и это при условии, что сторона А – здесь мы. Даже там, где это было нелогично, старались угодить. Калмыков сам хотел реванша, утверждал, что дважды его никто не победит и желал драться именно у нас. Наби был готов снова выступить в его весе, по гонорару тоже шли навстречу: интересно услышать от него самого, почему боя не будет».

Зачастую, полностью удовлетворить желания бойцов по гонорарам не удается, потому и некоторые схватки мы никогда не увидим. Однако крест на этом реванше, ставить еще рано.

Источник фото: @gannibal__05

Добавить комментарий