Залимхан Юсупов напомнил Владу «Белазу» о его разгроме в их поединке, желая повторить успех – MMAExpress

Залимхан Юсупов о бое с «Белазом»: «Я был последним, кто победил его в ММА»

Залимхан Юсупов о бое с «Белазом»: «Я был последним, кто победил его в ММА»

Феноменальный успех Влада «Белаза» Ковалева, мало кому из его соперников дает спокойно жить. Однако и у него когда-то были неудачи, к примеру – в поединке с Залимханом Юсуповым, который вспомнил былые времена, тонко намекая, что это событие до сих пор вызывает у него улыбку.

Вероятно, «Сабмишен Кинг» снова хочет встретиться с ним в клетке.

«Момент, от которого всегда хочется улыбаться. Это была моя победа, которую украли на пустом месте. В принципе, вы для того и нужны, чтобы делать из этого выводы и понимать, кто тот самый человек, который нанес последнее поражение «картошке». Но хочу сказать, что я рад его успехам, потому что последнее поражение в профессиональном ММА ему нанес тот самый «Сабмишен Кинг»».

Вряд ли Ковалев будет возвращаться к таким противостояниям, ведь он буквально в шаге от того, чтобы поехать драться за океан. Тем не менее, встреча с Юсуповым была очень интересной.

Источник фото: @zalik.yusupov

Добавить комментарий