Алджамейн Стерлинг готов уступить Мовсару Евлоеву титульный шанс с одним «но»
Одолев Юссефа Залала, экс-чемпион UFC, Алджамейн Стерлинг, расплылся в любезностях по отношению к Мовсару Евлоеву, с которым он, прямо сейчас, может посоревноваться за место в титульной гонке.
Вопросов возникнуть не должно – Мовсар первый, при этом Алджо утверждает, что тот достоин, но, если в UFC решат иначе, он с радостью возьмется за этот шанс.
«Вы все видели бой Мовсара с Лероном Мерфи. Я просто говорю: пусть решают фанаты. Пусть решает руководство UFC. Лично я считаю, что Мовсар заслуживает. Но если они предложат этот бой мне – я не откажусь. Не буду говорить: «О, этот парень больше достоин». Если предложат, да, я соглашусь. Буду выкладываться на полную, пока колеса не отвалятся. Думаю, это бой, который все хотели бы увидеть: два ветерана спорта. Почему бы и нет? Все логично».
«Только не подумайте, что я поливаю Мовсара грязью, потому что это не так, к нему лишь уважение. Люди могут говорить что угодно. Я просто реально чувствую, что выиграл тот бой. Если нет, то как минимум ничья. В конце концов, решение принимает UFC. Мое дело – выполнять свою работу, получать чеки, пить ром, курить хорошие сигары после того, как работа сделана на отлично. Я просто кайфую от жизни, живу мечтой. Живу американской мечтой – вот что главное».
Остается только лишь догадываться, что случится с фанатским сообществом, если Стерлингу следующему дадут чемпиона, а Евлоева вновь оставят ни с чем. Так что, лучше матчмейкерам сделать правильный выбор на этот раз.
Источник фото: bjpenn.com
