Алджамейн Стерлинг недоумевает, почему в UFC избегают его боя с Александром Волкановски – MMAExpress

Алджамейн Стерлинг о титульном бое с Волкановски: «Это же лучший бой, что вам еще нужно?»

Алджамейн Стерлинг о титульном бое с Волкановски: «Это же лучший бой, что вам еще нужно?»

Алджамейн Стерлинг сидит и недоумевает, почему же матчмейкеры не дают ему бой с Александром Волкановски. По словам «Фанк Мастера» он сделал все, что от него требовалось, для получения такого поединка.

Более того, Алджо назвал себя и Алекса – технарями, что обеспечит невероятное зрелище для зрителей.

«Мы с Волком – два технаря. Мы бы выдали мастер-класс по ММА. Я реально в это верю. Именно поэтому бой с ним меня так интригует. Но если они решат дать мне кого-то другого – без проблем, я придумаю, как выстроить стратегию и победить такого парня. Кого бы ни поставили передо мной, я никогда никому не отказывал. Я знаю, «Волк» любит драться часто. Я делал все, что эти ребята просили. Не понимаю, чего им еще от меня надо?».

«Просто дайте мне шанс. Дайте бой, чтобы я снова мог получит свой тайтлшот, а там посмотрим. Этот реванш с Лопесом всех затормозил. Даже не так – они этим поединок заморозили весь дивизион. Думаю, в UFC рассчитывали, что во втором бою Лопес возьмет свое, но чемпион доказал обратное и снова его остановил, притом еще жестче, чем в прошлый раз».

Наверное, чтобы встретиться с чемпионом, Стерлингу не стоило проигрывать Мовсару Евлоеву, да и последней победы над давно сбитым летчиком – Ортегой, вряд ли будет достаточно.

Источник фото: sportskeeda.com

Добавить комментарий