Александр Волкановски остро поднял тему с претендентами и недоволен политикой UFC по отношению к Евлоеву – MMAExpress

Александр Волкановски раскритиковал UFC за ситуацию, сложившуюся с Мовсаром Евлоевым

Александр Волкановски раскритиковал UFC за ситуацию, сложившуюся с Мовсаром Евлоевым

Еще после прошлого боя Мовсара Евлоева, Александр Волкановски говорил, что с удовольствием проведет бой против такого претендента, но ему пришлось идти на реванш с Лопесом, а Мовсару – с Мерфи.

Теперь же, когда все встало на свои места, Алекс недоумевает, почему не может драться с первым номером в рейтинге, которому дают «высокие шансы» на титульный поединок, но до сих пор не гарантируют его.

«Буду честен насчет этой ситуации с Джином Силвой – ему еще нужно себя показать. Он встретился с топовым парнем и проиграл, с парнем, которого я дважды уверенно побеждал. Если я его обыграю, а потом он будет проигрывать Евлоеву и Мерфи, люди оглянутся назад и скажут: «И зачем он с ним дрался?».

«Я выйду против любого, кого UFC предложит мне. Но сколько раз нужно драться с парнями, которые этого не заслуживают, когда есть очевидный претендент номер один? Это уже переходит всякие границы и доходит до того, что я выгляжу как плохой парень, потому что не дерусь с главным претендентом».

На этом Волкановски не остановился и продолжил критиковать сложившуюся ситуацию:

«Сколько раз я могу не проводить бой с первым в рейтинге? Евлоев уже был там, и его сводят с 3-м в таблице. С Лопесом то я уже бился. Следующим будет Мовсар – это очевидно, и даже если UFC решит продвигать кого-то, вроде Сильвы, ну не дойдет же дело до момента, когда я задам себе вопрос: «Чем мы тут занимаемся? Тратим мои последние годы в ММА?».

Нельзя не порадоваться за то, что Александр Волкановски настолько честный перед людьми, что откровенно говорит про такие вещи. Пожалуй, это самый здравый чемпион, который только может быть, не пытающийся угодить UFC, и рвущийся в бой, как можно чаще.

Источник фото: @alexvolkanovski

Добавить комментарий