Аманда Нуньес была уличена в «страхе» и отказе от боя, по версии Нормы Дюмон – MMAExpress

Аманду Нуньес обвинили в еще одном отказе от боя из-за Кайлы Харрисон

Аманду Нуньес обвинили в еще одном отказе от боя из-за Кайлы Харрисон

В ожидании схватки против Кайлы Харрисон, Аманда Нуньес уже отказывалась от боев, и совсем недавно услышала еще один «негативный отзыв» в свою сторону. На этот раз в «страхе проиграть» ее обвинила Норма Дюмон.

Видимо, она была нацелена на этот звездный бой, прежде чем попытаться завоевать титул, однако, Аманда предпочла подождать чемпионку и не принимать никакие другие вызовы.

«Для меня это было немного обидно. Во-первых, потому что я согласилась на бой за 10 дней, а она не захотела, сказав, что хочет бой за титул. Это обидно, потому что если она вернулась только ради Кайлы, то, думаю, после этого боя она завершит карьеру. Мне кажется, здесь имеет место быть страх проигрыша. Например, я слышу от многих: «Ты будешь драться с номером 11, это очень рискованный бой». Слушайте, рискованных боев боятся только те, кто не уверен в своих руках».

«Мне абсолютно все равно, кого поставят передо мной. Я знаю свою работу, знаю свой уровень, знаю, что я сделаю. У меня такое чувство, что в ее голове были мысли: «Я не хочу драться с Нормой, потому что это тяжелый бой. Если я проиграю, я потеряю большой поединок с Кайлой. Я понимаю, это бизнес. Но мне кажется, здесь есть страх проиграть мне. Вот как я это вижу».

Что же, Нуньес не впервые слышит подобные выражение, однако на данный момент, еще никто не избивал ее вчистую, без конкуренции, так что, Дюмон, либо станет первой, либо вообще никогда с ней не подерется, а это уже звучит куда более вероятно.

Источник фото: agfight.com

Добавить комментарий