Сусуркаев озабочен отношением к нему в UFC: «Они как будто списываю меня со счетов» - MMA.Express

Байсангур Сусуркаев высказался о своих перспективах в UFC

Байсангур Сусуркаев высказался о своих перспективах в UFC

Российский средневес Абсолютного Бойцовского Чемпионата, непобежденный Байсангур «Охотник» Сусуркаев (11-0, 2-0 UFC), высказался о карьерных перспективах под баннером сильнейшей лиги мирового ММА, заподозрив не совсем лояльное отношение к себе.

Одержав две досрочные победы, Сусуркаев рассчитывал получить обещанный новый контракт, но пока обещания повисли в воздухе:

«Мне сказали до второго боя, крайнего: «Выиграешь досрочно, тебе новый контракт дадут». Мне менеджеры так сказали. Я выиграл, мне бонусы не дали за нокаут и контракт не дали. Бои хорошие дают, с Хамзатом в карде второй раз уже дерусь, с Исламом в карде подрался. Бои хорошие дают, я доволен, контрактом доволен, просто, единственное, такое ощущение, что они меня как будто списывают со счетов. Я не знаю почему».

Возможно, опасения Байсангура преждевременны. Многое прояснится после очередного поединка «Охотника» на ивенте UFC 328 (9 мая, Ньюарк), где он подерется с бразильцем Джорденом «Шакур» Сантосом (12-2), который, как и Сусуркаев дебютировал в лиге в прошлом году и провел две схватки (1-1).

Добавить комментарий