Белал Мухаммад сравнивает турнир в Белом доме с «Голодными играми»: «Фанаты там – ненастоящие»
Турнир UFC на лужайке у Белого дома, пройдет в закрытом формате и вряд ли туда допустят простых болельщиков. Да, определенная часть, не считая близких самих бойцов, там может появиться, но меры предосторожности, скорее всего, сделают этот вечер боев, не таким атмосферным, как все остальные.
Белал Мухаммад и вовсе считает, что увиденное им, будет схоже с «Голодными играми», где элита, не заинтересованная в единоборствах, займет места тех, кому это действительно по душе.
«Понятное дело, люди будут обсуждать эту тему, спорить, ведь бои пройдут там и без их присутствия. Это же закрытое мероприятие, не для простых фанатов. Я представляю себе эту публику – ну чисто «Голодные игры». Первая часть, когда Китнисс на смотринах, а все эти богатые снобы наверху в ус не дуют, болтают, и ей приходится стрелять стрелой в свинью, чтобы приковать их взгляды».
«Вот такая же атмосфера будет. Они вообще не поймут, что в клетке происходит. Ну, увидят немного крови, а что, если нокаута не будет? Да какая разница, это же не настоящие болельщики. Что покажут, то и посмотрят».
Вполне возможно, что Мухаммад действительно прав, ведь тяжело погружаться в просмотр чего-либо, если ты этим никогда не увлекался. Зато UFC вбухали в этот ивент столько денег, что сторона, которая на этом заработала, уж точно будет в восторге.
Источник фото: combatcorner.com
