Бенеил Дариуш объявил, что берет перерыв от боев после поражения Салкиллду в Австралии – MMAExpress

Бенеил Дариуш после проигрыша Салкиллду, не уходит на пенсию, но – берет отпуск

Бенеил Дариуш после проигрыша Салкиллду, не уходит на пенсию, но – берет отпуск

Еще несколько поражений назад, Бенеил Дариуш говорил, что «в последний раз» идет проверить, может ли он еще биться на столь высоком уровне. Однако, чем дальше все это заходит, и чем больше поражений он копит, тем реже упоминает про желание завершить карьеру.

И даже досрочный проигрыш Куиллану Салкиллду на UFC в Австралии, не останавливает Дариуша, хотя, он уже заявил, что берет отпуск. Возможно, именно в этот период ветеран все и обдумает.

«Со мной всё в порядке, друзья. У меня нет травм, и я благодарен всем, кто обо мне беспокоится. Я возьму небольшой перерыв и завтра уезжаю в Сидней на неделю. Храни вас Бог» — написал Бенеил у себя на страничке в социальных сетях.

Насколько «небольшим» будет этот перерыв, покажет ближайшее обследование мозга Дариуша после нокаута. Буквально все указывает на то, что ему пора уходить из UFC.

Источник фото: sports.yahoo.com

Добавить комментарий