Бо Никал объяснил, почему он и Колби Ковингтон не проведут бой в карде Белого дома
Пока Колби Ковингтон рассказывает о том, что он, видимо, «не заслуживает находиться в карде турнире у Белого дома», Бо Никал, как его потенциальный соперник, пролил свет на происходящее.
Как оказалось, им обоим поступало предложение от UFC насчет участия в этом ивенте, но у Ковингтона, были какие-то другие планы.
«Они четко обозначили свою позицию Колби: «Если ты хочешь быть на турнире в Белом доме, ты должен драться с Никалом. Он же решил, что не хочет проводить со мной бой и это ему стоило места в данном карде. Мне кажется, он просто хотел услышать о большом гонораре, а в UFC не планировали тратиться дополнительно».
Интересно, что «Хаос» обрисовал ситуацию так, будто его недооценили, а про это предложение от матчмейкеров, даже не упомянул. Что же, тогда все остальные его заявления, также могут не иметь должного веса.
Источник фото: bjpenn.com
