Бо Никал не подписал контракт на бой с Белом доме и призывает Ковингтона все-таки подраться с ним – MMAExpress

Бо Никал заявил, что не подписал контракт на бой в Белом доме и призывает Ковингтона соглашаться на поединок

Бо Никал заявил, что не подписал контракт на бой в Белом доме и призывает Ковингтона соглашаться на поединок

Настоящие страсти разворачиваются вокруг выступления Бо Никала на турнире в Белом доме. Ранее Дана Уайт сообщил, что его сведут с Кайлом Докасом и этот поединок утвержден. Сам же Бо сказал, что выбор такой оппозиции связан с тем, что Колби Ковингтон отказался с ним драться в этом карде.

И пока Колби винит UFC во всех грехах и отсутствии боев, Никал дает ему еще один шанс, заявив, что он еще не ставил подпись на контракте и все можно переиграть.

«Колби, мы еще можем это сделать – я не ставил свою подпись на контракте, пока что. Если говорить честно, то ты заслуживаешь оказаться там, так что мы можем созвониться с Хантером Кэмпбеллом вместе и устроить все. Мы весим одинаково. При этом, я считаю Кайла – более жестким вызовом для себя».

Вот теперь будет интересно услышать мнение Ковингтона, ведь если он действительно сам отказался от этого матча, то все его возмущения про подлость руководства UFC, которое лишает его заработка – пустые слова. Колби сам загнал себя в этот угол и теперь вынужден дать конкретный ответ.

Источник фото: unforgettable.mma

Добавить комментарий