Бойцы UFC отреагировали на победу Мовсара Евлоева в бою с Мерфи
После победы Мовсара Евлоева решением большинства, в бою с Лероном Мерфи на UFC в Лондоне, в сети разразились споры насчет того, верно ли был подведен итог судьями в этом противостоянии.
Тот же Алджамейн Стерлинг, буквально кричал о том, что Мерфи заслуживает, как минимум, ничьей. Однако нашлись и те, кто поддержал Мовсара.
Белал Мухаммад:
«Комментаторы так сильно старались выставить ситуацию таким образом, чтобы мы думали, что Евлоева уничтожали 3 раунда подряд. Но нет, в стойке все было достаточно равно, просто от него ждали борьбы в первом же раунде, однако если он не сделал этого, вообще не значит, что ему стоит приписывать поражение».
Арнольд Аллен:
«Теперь то этот парень точно получит титульный шанс? Отменная работа, Мовсар».
Алджамейн Стерлинг:
«С Евлоева сняли балл, а он все равно побеждает? Я понятия не имею, как судьи ведут подсчет очков. По моим подсчетам, перед 5 раундом было 2-2. Безумие. В любом случае – поздравляю обоих, получился техничный бой».
Эрик Андерс:
«Как по мне, Мерфи выходил на финальные 2 раунда, забрав предыдущие три».
Мнений было много, все не перечесть, однако понятно, что каждый склонялся к тому, за кого болел в этой схватке. Надеемся, что такие обсуждения не помешают Евлоеву получить титульный бой.
Источник фото: mmamania.com
