Бывший соперник Макгрегора – Эдди Альварес, готов назвать его возвращение «лучшим в истории», если тот победит
Эдди Альварес, любезно передавший в руки Конора Макгрегор титул чемпиона UFC в легком весе, проиграв тому в одну калитку, высказался насчет возвращения звездного визави.
По мнению Эдди, если уж случится так, что Конор сможет победить Холлоуэя, то официально, его возвращение можно назвать легендарным и самым лучшим в истории спорта.
«Терпеть не могу, когда люди бросают этот спорт. Я считаю, что это опасно – забрасывать ММА. Это не та вещь, которую можно просто бросить и потом снова начать, как ни в чем не бывало – слишком рискованно. Я часто сравниваю это с подготовкой актера к роли в кино: ты должен войти в образ. И когда ты будешь в нем, тогда выдашь хорошую игру. Но нужно время, чтобы снова стать той беспощадной звериной, которой нужно быть, дабы сражаться так же жестко, как мы это делаем».
«И ты не можешь просто положить это на полку и взять обратно, когда захочется. Чтобы вернуться, нужно время. Возвращение требует серьезного объема тренировок, разминочных боев – вообще всего, чтобы подойти к большому поединку. Особенно если возвращаться в клетку с таким парнем, как Макс Холлоуэй. Макс был активен, он моложе, не забрасывал спорт. Ему предстоит выйти против парня, который все это время был на «пенсионном отдыхе», заявив: «Все, сейчас я больше не хочу этим заниматься»».
«А теперь он возвращается. Вопросов о Коноре и о том, какого Конора мы увидим – масса. Однако знаете что? У него есть некая одержимость, способная компенсировать простой. Он способен на многое и, все-таки, если Макгрегор победит, для меня это будет лучшая история возвращения, просто легендарная».
Пока сложно судить насчет того, может что-то Конор или нет, поскольку говорит он многое, а на деле мы его увидим только в октагоне. Тогда и посмотрим: легендарное это возвращение или легендарный провал.
Источник фото: latimes.com
