Дана Уайт не уверен в будущем Майкла Пэйджа под баннером UFC
Очередной неоднозначный поединок Майкла Пэйджа в UFC, который он так долго себе выбивал, говорит про обоснованные сомнения матчмейкеров, стоит ли ему давать большие бои. «Веном» и сам не наносит значительного урона, и своим оппонентам толком не дает развивать атаки – замкнутый круг.
В связи с этим, Дана Уайт не гарантирует, что они незамедлительно возьмутся за организацию его следующего выступления.
«Я не думал, что это действительно плохой бой, когда мы его разрабатывали. Хотя и понимал, что нечто невероятное мы тоже сделать не сможем. Поединок вышел плохим, даже не знаю, что сказать. В любом случае – победа за Майклом, так что посмотрим, что будем делать дальше».
Видимо, Пэйджу снова придется отсиживаться в ожидании решений от UFC, и если он продолжит в том же духе, устраивая максимально безопасные бои, то вряд ли продержится в лиге долго, особенно учитывая его возраст.
Источник фото: thesun.co.uk
