Дана Уайт исключает возможность проведения поединков между своими бойцами и боксерами – MMAExpress

Дана Уайт не видит смысла в кросс-боях между боксерами и суперзвездами UFC

Дана Уайт не видит смысла в кросс-боях между боксерами и суперзвездами UFC

Опыт проведения схватки Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером, и последствия этого решения, судя по всему, не впечатлили Дану Уайта, потому он решил больше не ввязываться в организацию кросс-поединков.

Вместо этого он создал свою лигу бокса, но не считает нужным сводить боксеров с сильнейшими ММА-бойцами, так как это не имеет особого смысла – лучший в ринге все равно не определится.

«Перейра или Топурия в боксе? Да ни за что на свете, какой в этом толк вообще? Все эти кроссовер-бои полный отстой, мы этим не занимаемся сейчас. Я хочу видеть только одно: как лучшие сражаются с лучшими, и на этом точка».

На самом деле, львиная доля боксеров не продержалась бы в октагоне и одного раунда, однако эти парни охотно зазывают «ММАшников» к себе в ринг. Потому Дана и не видит смысла в этом, ведь провести реванш на территории своего бойца, все равно не получится.

Источник фото: essentiallysports.com

Добавить комментарий