Дана Уайт о бое Макгрегора в июле: «Мы даже еще не начали работать над этим»
Нескончаемые разговоры о том, что Конор Макгрегор «вот-вот» подерется, уже приелись всем, кому только можно. И даже его личные заявления, якобы он тренируется и UFC ведет работу по переговорам, оказались далекими от того, что происходит на самом деле.
Дана Уайт объяснил, что раньше он смотрел на этот вопрос более оптимистично, а сейчас им попросту не до этого, так как есть проекты куда более важные.
«Возможно это лучится. Буду честен – мы даже еще не близки к тому, чтобы начать это обсуждать. Но мы хотим, чтобы он выступил на июльском турнире. В конце прошлого года, мой взгляд на этот вопрос был окутан оптимизмом. Сейчас же, я просто верю, что мы добьемся желаемого».
Проведет Макгрегор бой в июле или нет – это не имеет ни малейшего влияния ни на один из дивизионов UFC. Он давно выпал из игры, так что, появление «Ноториуса» в октагоне, просто немного освежим общий фон происходящего. И, если это случится, то ожидать, что Конор продолжит карьеру – самое неблагодарное дело.
Источник фото: cbsnews.com
