Двое участников UFC 327 возмущены тем, что у них не взяли интервью после выступлений
В UFC все более строго начинают относиться к тем бойцам, кто не показывает хорошие выступления и не особо уверенно ведет себя на микрофоне. ММА – тема сбалансированная, так что и за пределами клетки, тоже нужно уметь себя показывать.
В это же время Аарон Пико и Доминик Рейес, которые победили на UFC 327, но показали далекие от идеала бои, были лишены Джо Роганом возможности дать интервью. Конечно, это не сам Джо решил, но тем не менее.
Аарон возмутился первым:
«Да я был ошеломлен тем, что после моей победы мне не дали поговорить с Джо Роганом. Это была моя мечта».
Доминик Рейес оказался более многословным:
«Поскольку у меня украли мою послематчевую речь, вот что я собирался сказать. Первым делом хочу поблагодарить моего Господа и Спасителя, Иисуса Христа. Спасибо Джонни Уокеру за техничный поединок».
«Спасибо моей команде и спасибо UFC за такую невероятную неделю боя. Дана Уайт, Хантер Кэмпбелл, Мик Мейнард. Фанатам в Майами: я знаю, вы хотели крови, но иногда все идет не по плану. Люблю тебя, сынок. Папа возвращается домой».
Как бы там ни было, эти бои не отразились на общем впечатлении от ивента, потому, смотрящие в прямом эфире, были даже рады – удалось поскорее перейти к более ярким баталиям.
Источник фото: foxsports.com.au
