Джек Делла Маддалена доволен результатом боя с Пратесом, оправдывая поражение элитным уровнем оппозиции – MMAExpress

Джек Делла Маддалена о бое с Пратесом: «Я получил, что хотел, сражаясь с лучшими»

Джек Делла Маддалена о бое с Пратесом: «Я получил, что хотел, сражаясь с лучшими»

Тяжелое поражение Джека Делла Маддалены в бою с Карлосом Пратесом, продлило его серию поражений. Экс-чемпион отброшен в рейтингах и теперь будет должен выйти на хороший винстрик, чтобы добиться титульного шанса. Хотя, впереди такая очередь, что это вряд ли случится в ближайший год.

Джек отметил, что подобный результат, хоть и не то, чего он ожидал, но уровень оппозиции высочайшего уровня, порой приводит к таким оплошностям.

«Я не могу быть более гордым за то, что представляю свой зал Scrappy MMA and Fitness, свою семью, свой город и страну. В этот раз результат получился не тот, который хотелось, но он соответствовал желанному вызову: я бьюсь только с самыми жесткими и сложными противниками».

Что же, Маддалене действительно достается непростая оппозиция, однако легче точно не будет, ведь в дивизионе есть Моралес, Брэди, да и другие парни, вряд ли окажутся для Джека легкой прогулкой. Полусредний дивизион, на самом деле стал одним из самых конкурентных в UFC.

Источник фото: @jackdellamaddalena

Добавить комментарий