Джейк Пол рассказал о личном разговоре с Джоном Джонсом, который испытывает трудности из-за контракта с UFC – MMAExpress

Джейк Пол рассказал об откровениях Джона Джонса касательно UFC и турнира в Белом доме

Джейк Пол рассказал об откровениях Джона Джонса касательно UFC и турнира в Белом доме

Джейк Пол, как настоящий друг, умеющих хранить секреты и не рассказывающий о личных беседах с другими, решил слить журналистам то, про что он общался с Джоном Джонсом.

Как оказалось, экс-чемпион UFC не сильно доволен ситуацией с турниром в Белом доме, что удивительно, учитывая завершенную им же карьеру. Более того, Пол уверен – Дане Уайту нужно дать свободу всем бойцам, чтобы они могли приходить в другие лиги, параллельно зарабатывая деньги там.

«Мне просто обидно, когда Джон Джонс не может разорвать свой контракт с UFC, чтобы стать свободным агентом и иметь возможность обеспечивать свою семью. Вот в чем настоящий смысл всей этой ситуации: бойцы связаны по рукам и ногам и не могут сами выбирать, чем им заниматься. Тот факт, что его нет на карде Белого дома, очень разочаровывает. Я сегодня с ним говорил, и да, он расстроен».

«Он такой: «Чувак, это просто отстой». Он не может контролировать свою карьеру. Я всегда выступал за то, чтобы бойцы оставались свободными агентами и работали с такими лигами, как MVP, где эти бойцы ММА могут уходить в бокс. Я давно хочу организовать бой Джон Джонс – Фрэнсис Нганну, но там все слишком сложно».

Интересно наблюдать за тем, как бойцы, которые выросли в UFC, получили именно там свою известность, а не где-то еще, умудряются быть недовольными контрактами, которые сами из раза в раз подписывают. И Джонс, четко давший понять, что драться с Аспиналлом, которого ему дают, он не будет, теперь жалуется на отсутствие места в карде UFC Freedom 250. Все это больше удивляет, чем заставляет жалеть миллионера Джона.

Источник фото: yardbarker.com

Добавить комментарий