Джон Джонс не придает значение несостоявшемуся бою с Алексом Перейрой и не уверен, что на «пенсии»
В своих лучших традициях, Джон Джонс вносит смуту в головы болельщиков, после заявления о том, что с боями он завязал. Чуть ли не сразу, он сказал, что уже использует стволовые клетки и отменно восстанавливается, так что допускает возвращение.
Да и насчет упущенных возможностей переживать не собирается. Дана Уайт сказал, что дел вести с Джонсом более не имеет смысла – он нестабилен в своих решениях. А Джону как бы и все равно, что бой с Алексом Перейрой, мог бы стать крупнейшим медийным событием последних 5 лет.
«Знаете, мне кажется, я хотел, чтобы вся эта история была компенсирована иначе, но произошло, как произошло. У нас просто возникли разногласия, и такое случается в жизни. Но знаете что? Я большой фанат Алекса Перейры. Мне нравится, как он себя ведет, он просто очень классный боец, потенциальный соперник, человек. Я его большой фанат».
«Не уверен, закончил я с карьерой или нет. Просто живу одним днем, пытаюсь понять свое тело, свои ощущения и все такое. Скажу вам так: сейчас, находясь здесь, в UFC, я почувствовал этот огонь, которого немного не хватало. Так что мне очень приятно здесь быть. И да, мне не кажется, что я должен что-то доказывать. Я просто чувствую себя очень хорошо».
Проще говоря, Джон водит всех за нос, чтобы его продолжали обсуждать, а он на этом зарабатывал. Да, и мы тоже это делаем – на здоровье, мистер Джонс.
Источник фото: mmafighting.com
