Джош Хокит отмечает, что бойцы UFC растеряли в индивидуальности
Джош Хокит, всего одним поединком с Кертисом Блейдсом, умудрился наделать столько шума, что о нем до сих пор говорят буквально все вокруг.
Проявив себя, американец нелестно отозвался о других бойцах, так как считает, что эра индивидуальности в UFC уже давно пропала.
«Самое грустное – все эти бойцы. Такая уж эпоха, в которую мы живем. Раньше были дикие парни, было столько ярких личностей – все чокнутые, все гораздо интереснее. А теперь – сплошные атлеты. Они так заботятся об имидже: «Как бы мне выглядеть круто?». Поэтому, когда я смотрю на Карлоса Ульберга, создается впечатление, что он тащит на себе груз «быть крутым». А есть парни вроде «The Down Vato», им плевать на это. Вот откуда я родом».
«Эти люди так серьнзно относятся к своей работе. Вот и неудивительно, что бойцы так себя ведут. Типа: «Ты должен выйти туда, дать правильный ответ, уважать соперника, быть просто профессионалом. И вести себя так, будто вы сейчас не полезете в клетку». Слушай, я в одних трусах, и мы собираемся сражаться чуть ли не насмерть. Почему? Надо не забывать, что это за спорт. Все не хотят признавать, что ты дерешься в клетке. Для этого надо быть довольно тупым».
Ранее, во времена Pride и первых турниров UFC, интересных персонажей действительно было в разы больше. Однако индустрия движется вперед, все хотят зарабатывать, потому приходится конкурировать, будут хорошим бойцом, а не шоуменом. Хотя, некоторые умудряются это совмещать.
Источник фото: @theincredible_hok
