Дана Уайт добавил бой Джоша Хокита и Деррика Льюиса в карде ивента у Белого дома – MMAExpress

Джош Хокит, после победы над Блейдсом, получил бой с Дерриком Льюисом в Белом доме

Джош Хокит, после победы над Блейдсом, получил бой с Дерриком Льюисом в Белом доме

Необычный анонс состоялся сразу после UFC 327, где Джош Хокит одержал важнейшую победу над Кертисом Блейдсом. Он выдал настолько зубодробительную схватку, которую скрасил и его оппонент, что Дана Уайт реализовал ранее задуманный анонс, в виде поединка Хокита против Деррика Льюиса на турнире UFC White House.

Судя по всему, победитель и должен был там оказаться, но даже интересно, случилось бы это, если победу одержал тот же Блейдс?

«Я вообще пока не хотел добавлять бои в кард турнира в Белом доме. Но лично Трамп попросил меня внести туда Деррика Льюиса. Ну а Джош Хокит станет для него отличной оппозицией. В остальном же, какие-то другие имена я называть не планирую» заявил Уайт.

Хороший толчок для карьеры Джоша, беря во внимание, что далеко не все хорошо восприняли его после странных высказываний на конференции, да и в целом, не самого приятного поведения.

Источник фото: mmaweekly.com

Добавить комментарий