Эрик Андерс о завершении карьеры в UFC: «Я счастлив»
Ветеран UFC, Эрик Андерс, после победы над Брэдом Таваресом, решил оставить свои перчатки в октагоне и уйти на победной ноте. Давая интервью Биспингу после боя, он всех поблагодарил, а уже за кулисами, рассказал о своих ощущениях, ведь для каждого спортсмена, завершение карьеры – это огромный шаг в неизвестное будущее.
«Да, я сказал, что на этом все. Но я счастлив, ведь провел 20 боев, скопил определенное количество денег, у меня есть свой собственный зал – встал и пошел тренироваться. В следующем месяце мне уже 39 лет и да, я чувствую себя отлично. Даже мои дети пропустили школу из-за этого боя, так что, я рад, как все сложилось».
Пожелаем Эрику реализации себя, как наставника для более молодых бойцов и, желательно, чтобы он не повторял ошибку многих, пытаясь проявить себя в поединках на голых кулаках, лишаясь последнего здоровья.
Источник фото: @erykanders
