Фрэнсис Нганну, Белал Мухаммад и другие – в шоке: реакция бойцов на схватку Хокит – Блейдс
Нужно признать, что сам по себе факт состоявшейся трехраундовой зарубы в тяжелом весе – зрелище крайне редкое. Скорее всего, нечто подобное по градусу безумия мы наблюдали еще во времена трилогии Дос Сантос против Веласкеса.
Но Джош Хокит и Кертис Блейдс обратили на себя внимание общественности, устроив зубодробительную дуэль, от которой в шоке все их коллеги. Мы собрали наиболее интересные реакции бойцов, которые в прямом эфире наблюдали за происходящим.
Фрэнсис Нганну:
«Это что-то невероятное, я поверить не могу, что это длилось все 3 раунда. У Кертиса сердце льва».
Бо Никал:
«Джош Хокит единственный парень, с кем мне пришлось бороться на последнем курсе колледжа, и кто не тянул время, а действительно пытался меня победить».
Брендан Шауб:
«Как же будут шокированы те, кто не знает Хокита, когда его бой с Блейдсом включат в Зал Славы UFC».
Гилберт Бернс:
«Это что за бой вообще».
Белал Мухаммад:
«Это бой года».
Майк Мэлотт:
«Это один из самых безумных боев, которые мне довелось видеть за всю свою жизнь».
Да, поединок реально заслуживает включения в список лучших среди лучших и, если вы его до сих пор не смотрели – поспешите это сделать.
Источник фото: cbssports.com
