Фрэнсис Нганну винит UFC в тотальном упадке тяжелого дивизиона
Обостренная конфронтация между Фрэнсисом Нганну и руководством UFC все еще продолжается. Камерунец до сих пор находит повод, чтобы в чем-то обвинить бывших боссов, потому на этот раз решил напомнить им, что просадки в тяжелом весе, постоянные проблемы с организацией чемпионских боев и прочее – последствие их «мягкой руки».
«Ну, я считаю, тут много, скажем так, плохого управления. Очень много недостатков по части управления, которое иногда все портит. Вот где мы сейчас находимся. Вы даже сейчас видите: много тяжей, например Том Аспиналл, у него с этим проблемы. Когда я говорю «плохое управление», я имею в виду промоушен. По-моему, там творится что-то вообще неправильное».
Кто знает, что именно не нравится Фрэнсису, особенно в вопросе Аспиналла, если тот восстанавливает свое зрение и сам не рвется в бой. Скорее всего, Нганну сетует на то, что в свое время тоже не получал бои, простаивая месяцами, вот только его история, совсем не схожа с остальными.
Источник фото: bloodyelbow.com
