Гончаров высказался о потенциальном реванше Волкова с Павловичем

Экс-чемпион тяжеловесов АСА, Евгений Гончаров (22-3), поделился мнением о возможном матче-реванше топов хэвивейта UFC, Александра «Драго» Волкова (№ 2 текущего рейтинга, 39-11) и Сергея Павловича (№ 3, 20-3).
Гончаров, который спаррингует с Павловичем, считает, что новый бой соотечественников вполне вписывается в борьбу за титульный шанс, а Сергей, уступивший «Драго» единогласным решением в июне 2024 г., точно готов реваншироваться:
«Конечно, реванш имеет смысл. Во-первых, они в рейтинге рядом. Во-вторых, каждый боец хочет реваншировать свое поражение. Сергей, конечно, тоже. Сейчас он в хорошей форме, мы вместе тренировались. Он сделал работу над ошибками, и он будет намного опаснее, чем в первом поединке. Так что эти бойцы скоро встретятся, это неизбежно. И в этом бою Волков фаворитом уже не будет».
Пока обоим российским тяжеловесам предстоят поединки за право получить «титульник»: Волков подерется 9 мая на ивенте UFC 328 с 4-м номером рейтинга, доминиканцем Вальдо Кортес-Акостой (20-2), а Павлович вернется в октагон 30 мая, на UFC Fight Night 277 в Макао, поединком против Таллисона «Шикао» Тейшейры (№ 12, Бразилия, 8-1).
Возвращается в октагон и Евгений Гончаров, который вновь будет драться под баннером АСА после почти 2-летнего перерыва – 19 июня сразится на ивенте АСА 204 в Омске с бывшим бойцом UFC, Хадисом Ибрагимовым (15-6).