Хорхе Масвидаль не верит, что Макгрегор примет с ним бой: «Я злее этого труса»
Пока Маурисио Руффи критикует Макгрегора за то, что он не захотел драться с ним в Белом доме, Хорхе Масвидаль дал понять, что Конор просто не хочет принимать бои с теми, кто может оказаться лучше него.
Хорхе в ярости от того, что «Ноториус» избегает схватки с ним, и уже любыми способами, готов выбивать себе этот поединок.
«Эта дверь для меня всегда открыта. Я постоянно тренируюсь, всегда в форме. Я бы с удовольствием выбил всю душу из этого ирландского засранца, который продает свое виски. Или из другого засранца, с противоположного берега, Леона Эдвардса. Вмазал бы им от души. Да Конор – ничтожество, в жизни не примет этот бой. Он никогда на него не соглашался, и причины понятны. Я боец ударного стиля и в стойке его сделаю. Я крупнее и намного злее этого труса».
Если раньше можно было говорить, что Масвидаль уже стар и вряд ли потянет праймового Макгрегора, то теперь, когда Конора не у дел практически 5 лет, их силы вполне могут оказаться равными.
Источник фото: @happypunch
