Илия Топурия детально рассказал о конфликте с Хокитом, а Джош начал вторую волну трештока
Далеко не все поняли, как так вышло, что Джош Хокит на пресс-конференции успел закатить конфликт и с Алексом Перейрой, и с Илией Топурией, хотя ни с тем, ни с другим, в ближайшем будущем не подерется.
Как оказалось, американец говорил неприличные вещи о матери Перейры, однако из-за шумихи вокруг, бразильцу даже не переводили этот текст, потому он не понимал, что обращаются именно к нему. Зато Илия все понял и вступился за коллегу.
Топурия подробно рассказал, что именно его так взбесило:
«Я просто не мог в это поверить. Слушайте, я был на многих пресс-конференциях, видел всякое, но, чтобы кто-то встал и так неуважительно говорил о чужой матери – с таким мне сталкиваться не приходилось. Это было за гранью. Из-за шума толком ничего не было слышно. Я сидел и думал: ну как можно нести такую чушь без всякой причины, если ты с ним даже драться не будешь?».
«С какой целью? Можешь обсуждать чужой профессионализм. Можете обмениваться колкостями – это нормально, мы привыкли, знаем, на что идем. Но так говорить о чьей-то матери, у меня просто кровь закипела. Мы не можем подавать такой пример. Миллионы людей на нас смотрят. Как ты разговариваешь?».
Хокита ничуть не смутило то, что он наговорил, потому Джош решил продолжить свой трешток в адрес Илии.
«Ты бы не выжил за этим обеденным столом в средней школе. Избалованный мальчик. Я сказал ему, что устрою «Шаму» на его маме. Если все так ужасно, то что вообще значит это «Шама»? Хотя, мне бы тоже стало обидно, с таким-то ростом даже на аттракционы в Диснейленд не пускают».
Что тут скажешь: Хокит находится на какой-то своей волне, потому спрашивать его о совести и хотя бы какой-то разумности в плане трештока, наверное, бесполезно.
Источник фото: vanitatis.elconfidencial.com
