Илия Топурия не воспринимает бой в Белом доме, как противостояние США с Европой
Некоторые бойцы, когда речь заходит о составе участников турнира UFC в Белом доме, всерьез говорят о том, что они американцы и будут драться за свою страну, представляя ее. Но не все разделяют такое мнение, и чемпион легкого веса, Илия Топурия, к примеру, не собирается бить Джастина Гейджи, как своего соперника с другого континента.
Для него, это просто очередной вызов, предоставленный UFC.
«Я работаю на компанию, конкурирую с теми, кто также работает там. Мне сказали, что я должен быть на турнире в Белом доме и сделать там свою работу – я иду и делаю. Для меня здесь вообще нет места политике».
Что же, отличная позиция, ведь тот же Майкл Чендлер, собирался оставлять свое здоровье в октагоне за флаг США, и кто знает, может быть «Хайлайт» тоже преследует там какую-то особенную цель.
Источник фото: sportsnet.ca
