Илия Топурия рассказал, какие новшества ввел во время подготовки к бою в Белом доме
Турнир UFC на лужайке Белого дома – большой эксперимент, поскольку проходить он будет на улице и многое в его проведении, зависит от погоды. Но не только организаторам нужно привыкать к таким условиям, а и бойцам, ведь бои на открытой площадке – дело особенное.
Илия Топурия, как участник главного боя, уже предпринял все возможное, чтобы адаптироваться к новым для себя условиям.
«Я впервые в жизни буду драться под открытым небом. Так что мы стараемся переводить тренировки на улицу, чтобы привыкнуть к таким условиям. Еще я тренируюсь в то же время суток, в которое состоится бой. Короче, мы делаем все, что можем. Большая часть наших тренировок теперь проходит на свежем воздухе».
И да, в отличие от Гейджи, Топурия еще и живет в совершенно другом часовом поясе, испытывая куда больше неудобств. Хочется верить, что на качество поединка это никак не повлияет.
Источник фото: @iliatopuria
