Исраэль Адесанья проиграл Джо Пайферу и сделал большое заявление
Экс-чемпион UFC в среднем весе, Исраэль Адесанья, был финиширован Джо Пайфером на последних секундах второго раунда, а случилось это в Сиэтле, в главном событии турнира Fight Night 271.
К слову, Адесанья неплохо показывал себя в стойке, но сотворил глупость – решил размениваться ударами с более мощным Пайфером, что его и погубило.
Сам Исраэль объяснил это просто, и добавил заявление, которого должно понравиться его фанатам:
«Он попал по мне довольно сильным ударом, но я хорошо себя чувствовал, потому решил пойти на это. Я хотел ощутить себя в реальном бою, вспомнить, каково это. Так что ни о чем не жалею. А насчет моей карьеры: я никуда не ухожу и буду делать это снова и снова, снова и снова».
Это было 4 поражение подряд у Адесаньи, и каждый раз он попадался на одно и тоже – внезапный пропущенный удар. Вот только сегодня, такой шаг был намеренным, а потерпи он еще раунд без риска, Пайфер имел все шансы сам оказаться в нокауте.
Источник фото: cbssports.com
