Исраэль Адесанья высказался о своем поражении и возвращении после боя с Пайфером
Посетив социальные сети Исраэля Адесаньи, довелось наткнуться на свежий пост, где он обратился к своей аудитории, давая понять, что проигрыш Пайферу дался ему непросто, однако он не планирует устраивать из-за этого трагедию.
Наоборот, полученную энергию, пусть и негативную, он использует, как топливо.
«Я знаю, что моим близким и вам тяжело видеть мое поражение. Можете не сомневаться – мне еще тяжелее. Несмотря ни на что, мы возрождаемся и будем двигаться дальше».
Еще на интервью после боя Исраэль сказал, что планирует возвращаться в октагон снова и снова. Однако, ранее он же утверждал, что планирует драться еще порядка двух лет. А с его частотой выступлений, в лучшем случае, это 2-3 поединка. Но и требовать от экс-чемпиона большее – глупость, так как он рискует наполнить свою статистику новыми поражениями и уйти в закат в еще худшем положении, чем Тони Фергюсон.
Источник фото: @stylebender
