Кайл Докас объяснил, каким образом оказался в карде турнира UFC в Белом доме – MMAExpress

Кайл Докас выдвинул теорию, почему его включили в кард Белого дома

Кайл Докас выдвинул теорию, почему его включили в кард Белого дома

Услышать, что Кайл Докас (это такой средневес в UFC), будет драться на турнире в Белом доме, наверное, не ожидал никто. По крайней мере, если бы на это можно было делать ставки, то Кайл шел бы в линии с коэффициентом выше 100, это уж точно.

Однако у матчмейкеров свои представления о лучшем составе участников, и Докас предположил, почему именно его выбрали, сразу после того, как стало известно, что Колби Ковингтон не будет драться с Бо Никалом.

«Это вопрос бизнеса. Если напихать в кард семь или восемь титульников, то на весь следующий год все дивизионы и номерные турниры встанут колом. У номерных ивентов просто не останется титульных боев, не будет нормальных главных или со-главных событий».

«Я и не думал, что меня выберут, особенно если там планировалось семь или восемь боев за пояс. Я понимал, что позовут только «сливки общества». И не подумайте, я не говорю, что заслужил там быть. Если честно, я там себя и не вижу – посмотрите, какие бойцы в этом карде».

Насчет «посмотрите, какие бойцы» Кайл явно погорячился, поскольку имена, которые даже менее звучны, чем его, там тоже присутствуют. Главное, чтобы Докас справился с давлением и показал хороший бой, а за все остальное, будут отвечать организаторы.

Источник фото: mmasucka.com

Добавить комментарий