Кайла Харрисон объявила о возвращении к тренировкам после травмы шеи
В начале года, Кайла Харрисон вынуждена была отказаться от запланированного боя с Амандой Нуньес из-за травмы шеи. И вот, теперь она восстановилась настолько, что уже может выходить на ковер и бороться.
Об это Кайла рассказала Дастину Порье, который брал у нее интервью, как уже состоявшийся работник UFC.
«О, ваша девочка вернулась, детка. Я вернулась. Никаких официальных заявлений пока не будет, но да, какой-то тайминг у меня в голове есть. Я вернулась, я снова на ковре, чувствую себя хорошо. На прошлой неделе меня ломало, это было очень жестко».
«Это была моя первая неделя возвращения к тренировкам. Но да, чувствую себя хорошо. Просто чувствую себя благословенной: могу заниматься тем, что люблю, и могу вернуться. Никогда не знаешь, после операции, как все пройдет. А с шеей – особенно страшно. Так что я счастлива».
Будет разумно предположить, что к боям Харрисон сможет вернуться не раньше осени. Нуньес придется ее долго ждать, однако, этот поединок однозначно стоит того, чтобы дать ему настояться еще немного.
Источник фото: @kaylaharrisonofficial
