Кайла Харрисон ответила на выпады Ронды Роузи и «прошлась» по ее бою с Карано
Словесные перепалки между Кайлой Харрисон и Рондой Роузи – продолжаются, хотя дамы не выступают в одной лиге, да и поединку их уж точно состояться «не светит».
Тем не менее, обе яростно пытаются доказать, что они лучшие в истории женского спорта, и Кайла считает ближайший поединок Роузи с Джиной Карано – даже близки не тем, во что его пытаются превратить.
«Скажу прямо: я могла бы быть и пожестче. Но, наверное, это было бы очень тяжело, я даже представить не могу, каково это, когда приходит кто-то и перебивает все, чего ты добилась. Это было бы больно, я понимаю. Представьте: ты меня ненавидишь, а я тем временем просто сижу у себя во дворе и кормлю кур. Должно быть, тебе несладко».
«Знаешь, что меня больше всего бесит в Ронде? В какой-то момент она была настоящим спортсменом. Готовилась к Олимпиаде, у нее бронза. Стала чемпионкой UFC. Она реально стремилась к величию. Я никогда не отниму у нее то, что Ронда, вероятно, самая важная женщина в ММА. Не будь ее, меня бы здесь точно не было. У меня бы не было работы. Но этот бой с Карано, вовсе не величайший бой всех времен».
«Это схватка между той, кто не выходил в октагон 10 лет и идет после двух нокаутов подряд, с другой женщиной, опять же легендой, первопроходцем, но которая не дралась 17 лет и которой уже за 40. Не называйте это величайшим боем в истории. Я стремлюсь к величию. А вы стремитесь к деньгам. Мы разные».
Более чем достойный ответ и, на самом-то деле, не согласиться с Харрисон сложно. Собирая воедино бой двух «пенсионерок», делать из этого что-то похожее на величайший женский бой в истории – глупо. Особенно, когда в UFC хотят свести Харрисон и Нуньес, пару, которая уж точно на уровень выше ранее упомянутых спортсменок.
Источник фото: clutchpoints.com
