Кевин Вальехос высказался о громкой победе над Джошем Эмметтом
Одержав более чем убедительную победу в 1-м раунде, на красивой отметке 3:33, Кевин Вальехос сказал свое слово, поблагодарив коллегу – Джоша Эмметта, за такую прекрасную возможность. Теперь имя «аргентинской угрозы» будет куда более заметным в рамках дивизиона до 66 кг, и Кевин планирует этим воспользоваться.
«Моя благодарность Джошу, ведь я буквально рос на его боях, наблюдая за этими сумасшедшими нокаутами. Буду честен: выходя на этот поединок, я очень нервничал, благо, у господа на меня свои планы. Мы хорошо проработали момент, насчет контратак на его размашистые удары, и это сработало, ведь он бывалый пес, повторяет свои трюки каждый раз».
«Мне не важно, кто будет моим оппонентом. Я просто хочу обратиться к аргентинцам: не переставайте мечтать, ведь скоро у вас будет свой чемпион мира».
Теперь Вальехоса ждет переход ближе к топовой десятке, а вот Джош, с наибольшей долей вероятности, может или сам уйти, или же его уволят в одной из ближайших волн расторжения контрактов. Хотя, на имени ветерана еще могут продвинуть одного из проспектов в будущем.
Источник фото: sportsnet.ca
