Кейн Веласкес обратился к фанатам после освобождения: «Хорошо быть на свободе»
Ранее, мы уже рассказывали всю историю касательно задержания и ареста экс-чемпиона UFC в тяжелом весе, Кейна Веласкеса. Как и должно было случиться – его выпустили на свободу и теперь Кейн привыкает к нормальному течению жизни.
Как признается сам боец, для него многие обычные вещи, теперь стали непривычными, потому приходится вливаться в этот ритм заново.
«Прошло пару недель после освобождения, и я наконец начал возвращаться к нормальной жизни. Привыкаю к обычным делам. Быть дома с семьей, с детьми. Хочу поблагодарить всех за любовь и поддержку. Ваши слова вдохновляли и придавали сил. Мне и моей семье. Вы даже не представляете, как много значили для нас ваша поддержка и доброта. Спасибо».
«Я буду работать, чтобы вернуться к людям. Пока только для себя, буду входить в ритм постепенно. Не хочу перегружать себя после старой жизни, резко брать новый темп, новый ритм. Мне нужно было привыкнуть. Я справляюсь. И еще раз спасибо всем. Хорошо снова быть на свободе».
Веласкес однозначно вернется в зал АКА и будет дальше делиться с молодым поколением своим опытом. И это не зря, ведь в свои лучшие годы, он умудрялся наводить ужас на весь тяжелый дивизион UFC.
Источник фото: latimes.com
