Колби Ковингтон перед боем с Диллоном Денисом выразил ему огромное уважение: «В парне сила десятерых» - MMAExpress

Колби Ковингтон опасается трештока в сторону Диллона Дениса: «В нем сила 10 человек»

Колби Ковингтон опасается трештока в сторону Диллона Дениса: «В нем сила 10 человек»

Колби Ковингтон проведет матч по борьбе на турнире RAF 7, против Диллона Дениса уже 28 марта. Последнего отечественные болельщики хорошо помнят по стычке с Хабибом Нурмагомедовым, после боя с Макгрегором.

К слову, именно из-за нее «Хаос» не планирует говорить лишнего в адрес Дениса, так как считает, что тот очень силен и шутки с ним – плохи.

«Крепкий парень, сил в нем, как в десятерых. В прошлый раз он в одиночку вышел против тех десяти дагестанцев в заварушке с Хабибом. Так что недооценивать его нельзя, только уважать. Нас ждет отличный бой. У него огромный багаж знаний в единоборствах, он бывший чемпион. Это будет классный матч, и я уже горю желанием снова выйти на эти маты RAF».

«Думаю, этот поединок превратится в настоящую рубку. Он пахал как проклятый, пытался пробиться в UFC, заполучить большие бои. Мы видели, как он отделал Логана Пола в боксе так, что тот теперь подает на него в суд. Он дрался против десятерых, тех самых дагестанцев, так что сил в нем реально много. Но 28 марта легких путей не будет. Мне придется вырывать победу потом и кровью».

Колби один из немногих, кто так высоко оценивает уровень Диллона. С другой стороны, в рамках грэпплинга, тот действительно хорош, так что Ковингтону будет очень непросто.

Источник фото: threads.com

Добавить комментарий