Колби Ковингтон разочарован тем, что на UFC в Белом доме никто не захотел проводить с ним бой
Одним из тех, кто последние пару месяцев говорил о переговорах с UFC насчет участия в турнире возле Белого дома, был Колби Ковингтон. Но так получилось, что в списке озвученных участников, его не оказалось.
Да, бои еще будут добавляться и все может быть, однако пока что, Ковингтон заявил о том, что остальные бойцы попросту отказались от схватки с ним.
«Этого поединка мне хотелось больше всего. Я общался с UFC, думал, что меня специально придерживают для этого турнира, но мне попросту не нашли оппозицию. Я называл много имен и говорил, что если получаю соперника заранее, то провожу полный лагерь и дерусь в 77 кг, если же на коротком уведомлении, то готов сделать это в среднем весе».
«Единственное, что мне предложили – победитель пары Мэлотт – Бернс. Я согласился. Сказал: «Окей, подожду до конца года, если это в ваших планах. Это ваша компания, вам решать, Хантер Кэмпбелл. Если я недостаточно хорош для Белого дома, так тому и быть». Я соглашался на все, однако ничего не получил».
Если честно, то глядя на те имена, которые были добавлены в кард этого ивента, создается впечатление, что Колби незаслуженно обделили вниманием. Набрав туда «ноунеймов», матчмейкеры отказались от того, кто внес бы много шума в конференцию, а на деле, мы получили сомнительные поединки, которые далеко не все станут смотреть.
Источник фото: essentiallysports.com
