Колби Ковингтон обвинил UFC в неуважении, раскритиковав их из-за отсутствия боев – MMAExpress

Колби Ковингтон разразился критикой в адрес UFC: «Они всегда хотели избавиться от меня»

Колби Ковингтон разразился критикой в адрес UFC: «Они всегда хотели избавиться от меня»

Не получив места в карде турнира UFC в Белом доме, Колби Ковингтон, от парня, который «общается с матчмейкерами чуть ли не каждый день», резко превратился в их ненавистника. И учитывая, что Бо Никал уже рассказал ситуацию вокруг их боя, где Колби сам дал отказ драться с ним, потому не попал в исторический кард, все это больше походит на истерию.

Создается ощущение, что Ковингтон играет в двойную игру, где на переговорах отказывается от боев, а в сети, винит UFC в том, что они ему их не дают.

«Меня просто сливают. Прошло уже пятнадцать месяцев, а мои потенциальные соперники дерутся в апреле. Значит, следующий турнир для меня не раньше третьего-четвертого квартала. И что мне прикажете делать? Сидеть сложа руки и тешить себя самому? Как, блин, мне зарабатывать на жизнь? Мне счета оплачивать надо. У меня их огромное количество. Это просто ужас».

«Я чувствую себя униженным компанией. После всего, что я для них сделал. Я тащил эти ивенты на своем горбу, продал Madison Square Garden – Топ-10 в истории по сборам. А Бразилия? Я жизнью рисковал, чтобы они зарабатывали, пока мне платили копейки – 30 тысяч, когда я приносил им сотни миллионов. Так что обидно до слез. Просто чувствую себя преданным».

У обеих сторон своя правда, но «рисковать жизнью» Колби никто не заставлял, он сам выбрал путь грязного трештокера, порой переходя все границы дозволенного. Мы же, будем надеяться, что нам когда-то расскажут, кто и от чего отказывался на самом деле, и какие последствия это за собой повлекло.

Источник фото: reddit.com

Добавить комментарий