Колби Ковингтон считает Гейджи единственным в карде турнира в Белом доме, кого отправляют «на убой»
На турнире UFC Freedom 250, или как нам его привычнее называть – UFC в Белом доме, представлено не так уж и много громких поединков. И если бы никто не обещал нечто невероятное, возможно, публика не возмущалась.
Один из самых заметных боев – встреча Джастина Гейджи с Илией Топурией. Вот только Колби Ковингтон считает, что посылать «Хайлайта» на убой, учитывая статус мероприятия – большая ошибка. Ведь для американцев, там должны были быть пары, которых они могут победить.
«Изначально я думал, что там будет больше американских бойцов сверху донизу. Считал, возможно, будут какие-нибудь удобные пары для американцев, но Джастина Гейджи отправляют на убой в Белый дом. Я серьезно: Топурия – лучший боец на планете прямо сейчас».
«Никто не поспорит с этим утверждением. Он просто финиширует таких парней, как Холлоуэй, Волкановски и Оливейра. Он попросту на другом уровне, и сейчас в своей лучшей форме, а Гейджи уже сдает. Скажем правду: наших лучших парней в этот кард почему-то не ставили».
Возможно, Колби под «лучшими» имеет в виду себя, так как ранее он заявлял, что однозначно там появится. На деле же, его даже не рассматривали, как кандидата. А по поводу «на убой», торопить события тоже не стоит, ведь в ММА, мы видели самые шокирующие исходы.
Источник фото: sport.aktuality.sk
