Кори Сэндхаген винит О’Мэлли в избегании боя: «Это смотрится жалко»
Кори Сэндхаген отказывается понимать, почему Шон О’Мэлли принимает бой с Айманном Захаби, но не хочет провести действительно интересную схватку против него?
В связи с этим, «Песочный человек» вынужден делать собственные выводы, из-за чего это происходит.
«Шон хорош в том, чтобы держать дальнюю дистанцию и атаковать оттуда. Особенно ему нравится драться с коротышками, но со мной совсем другая ситуация. Я просто не позволю ему работать так, как он привык и стану слишком сложным вызовом. Его последние бои не вызывают интереса у людей, а наша схватка – это риск, и всем будет интересно. Его же способ ведения дел, смотрится попросту жалко».
В сети ходят разговоры о том, что болельщики будут вовсе не против узнать, что Захаби травмировался и ему на замену выйдет Сэндхаген. Если честно, их в этом хочется даже поддержать.
Источник фото: espn.com
